DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

138

Vaso, sec. XX, in porcellana decorata

Vaso, sec. XX, in porcellana decorata                                      a motivi floreali, base in metallo dorato,                                 alt. cm 55, diam cm 27