DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

5

Tavolino da fumo e carrello portavivande, sec. XX, base

Tavolino da fumo e carrello portavivande, sec. XX, base                    in metallo, piani in vetro, cm 76x80x39 e cm 40x80x58 difetti ( 2 )