DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

6

Cornice, sec. XVIII. in legno intagliato e laccato, cm 41x27

Cornice, sec. XVIII. in legno intagliato e laccato, cm 41x27               difetti e mancanze