DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

112

Tappeto, Cina, sec. XX, fondo avana con medaglione

Tappeto, Cina, sec. XX, fondo avana con medaglione                         centrale e lesene nei toni del blu, cm 150x235, difetti