DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

111

Galleria, sec. XX, fondo rosso

Galleria, sec. XX, fondo rosso                                             con medaglioni centrali, cm 145x220, difetti                                                                                                                                                                    Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del giallo                                a motivi vegetali,cm 230x165, difetti (2)
€ 70 / 140
Stima