DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

208

Scuola orientale, inizi sec. XX

Scuola orientale, inizi sec. XX                                            FIGURA FEMMINILE                                                           tecnica mista su carta, cm 13x23
€ 100 / 300
Stima