DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

100

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII                                                STATO DELLA CHIESA                                                         GRANDUCATO DI TOSCANA                                                      CORSICA                                                                    stampa su carta, cm 50x60                                                  Aligi Sassu                                                                TORERO E TORO                                                              litografia, tiratura 39/120, cm 50x67                                      (2)