DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

101

Primo Conti

Primo Conti                                                                ASTRATTO                                                                   litografia, cm 48x69, tiratura 17/130                                      Aldo Affortunati                                                           CATTEDRALE                                                                 olio su cartoncino, cm 50x70                                               (2)