DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

328

Lotto di sette oggetti, sec. XX, in vetro

Lotto di sette oggetti, sec. XX, in vetro                                  tra uccelli, vasetti, coppa e vari, difetti (7)