DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

327

Gruppo di nove oggetti, sec. XX, in vetro e cristallo,

Gruppo di nove oggetti, sec. XX, in vetro e cristallo,                     tra portafiori, vasetti e vari, massima alt. cm 27, difetti (9)