DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

195

Due orologi da tavolo, sec. XX, in gesso con

Due orologi da tavolo, sec. XX, in gesso con                               scultura raffigurante fanciulle, alt. cm 31, difetti (2)