DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

196

Due orologi da tavolo, sec. XX, in gesso con scultura

Due orologi da tavolo, sec. XX, in gesso con scultura                      raffigurante fanciulli e bambina, alt. cm 32 e cm 40, difetti (2)