DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

68

Coppia di candelieri, sec. XIX, in legno tornito

Coppia di candelieri, sec. XIX, in legno tornito                           con applicazioni elettrica e paralumme, alt. cm 104, difetti