DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

67

Cinque Lumiere, sec. XX, a forma di stelle,

Cinque Lumiere, sec. XX, a forma di stelle,                                in ferro e vetro, alt. cm 30, difetti e mancanze (5)