DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

324

Barometro da parete, Inghilterra, sec. XX,

Barometro da parete, Inghilterra, sec. XX,                                 difetti                                                                    Tre vetri per plafoniere                                                   Ap p lique, in bronzo dorato a cinque luci (5)