DECORAZIONE D'INTERNI

59

Walter Fusi

Walter Fusi  (Udine 1924)                                                               COMPOSIZIONE tecnica mista su carta applicata su compensato, cm 30x30                   firmato e datato                                                           sul retro: firmato e datato                                                eseguito nel 1983
€ 200 / 300
Stima