DECORAZIONE D'INTERNI

60

LUISA GENOVESI

Luisa Genovesi (Lucca 1944)                                                               OGNI SENTIERO MI AVVICINA ALLA META olio su tavola, cm 59x59                                                   sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 2015
€ 100 / 200
Stima