DECORAZIONE D'INTERNI

233

Vinicio Berti

Vinicio Berti   (Firenze 1921 - Firenze 1991)                                              EMBLEMATICO OPPOSITIVO                                                      olio su tela, cm 70x50 firmato in basso a destra
€ 1.200 / 2.000
Stima