DECORAZIONE D'INTERNI

234

Raffaele De Rosa

Raffaele De Rosa  (Podenzana 1940)                                                           MICENE LA CITTA' DELL'ORO                                                   olio su tela, cm 60x34 firmato in basso a destra
€ 100 / 300
Stima