DECORAZIONE D'INTERNI

436

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia (Firenze 1903 - Firenze 1960) L'ARNO A SAN NICCOLO' olio su cartone, cm 50x70 firmato e datato "1937" in alto a destra retro: etichetta della collezione Cav. Callisto Pucci   Provenienza Collezione Cav. Callisto Pucci Collezione privata
€ 300 / 500
Stima