DECORAZIONE D'INTERNI

435

Giuseppe De Sanctis

Giuseppe De Sanctis (Napoli 1858 - Napoli 1924) RITRATTO DI FANCIULLA olio su tavoletta, cm 23x17 firmato in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima