DECORAZIONE D'INTERNI

254

Umberto Mastroianni

Umberto Mastroianni  (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)                                          COMPOSIZIONE                                                                tecnica mista su carta velluto, cm 30x30                                   firmato
€ 200 / 400
Stima