DECORAZIONE D'INTERNI

255

MICHAEL BURDZELIAN

Michael Burdzelian (Mosc a 1946) SENZA TITOLO olio su tavola, cm 47x37                                                   firmato e datato                                                           sul retro: firmato titolato e datato                                       seguito nel 1990                                                           Provenienza                                                                Galleria d'Arte Forni, Bologna                                             Collezione privata, Parma
€ 50 / 100
Stima