DECORAZIONE D'INTERNI

51

UMBERTO ANTONELLI

Umberto Antonelli  (Massa 1965)                                                               DENTRO L'IMPERO tecnica mista su lamina in acciaio applicata su tavola, cm 97x65,5         sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 2004
€ 200 / 300
Stima