DECORAZIONE D'INTERNI

50

ANTONIO D'ARLIANO

Antonio D'Arliano (Viareggio 1899 - 1992)                                                    DARSENA pastello su carta applicata a cartone, cm 32,5x44                          firmato                                                                    sul retro: datato                                                          eseguito nel 1991
€ 100 / 200
Stima