DECORAZIONE D'INTERNI

533

Scuola romana, sec.XVII

Scuola romana, sec.XVII                                                    PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE                                              olio su tela, cm 33,5x44
€ 500 / 700
Stima