DECORAZIONE D'INTERNI

420

Scuola italiana, sec. XX

Scuola i taliana , sec. XX VEDUTA DI FIRENZE olio su tela, cm 40x63,5 indistintamente firmato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima