DECORAZIONE D'INTERNI

419

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana , sec. XX NATURA MORTA CON UVA E MELOGRANI olio su tela, cm 40x79 firmato "Reneghini" in alto a destra
€ 400 / 600
Stima