DECORAZIONE D'INTERNI

518

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                COMBATTIMENTO TRA CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI                             olio su tela, cm 74x95
€ 1.500 / 2.500
Stima