DECORAZIONE D'INTERNI

519

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     CRISTO ALLA COLONNA                                                        olio su tela, cm 109x98
€ 1.500 / 2.000
Stima