DECORAZIONE D'INTERNI

206

Saverio Terruso

Saverio Terruso  (Monreale 1939 - Milano 2003)                                              ALLA FINESTRA                                                               olio su cartoncino, cm 50x70 firmato in basso a destra
€ 50 / 100
Stima