DECORAZIONE D'INTERNI

207

Massimo Podestà

Massimo Podestà   (Sarzana 1949)                                                             MODELLA CON PAESAGGIO                                                       tecnica mista su tela, cm 70x50                                            firmato in basso a sinistra
€ 500 / 1.000
Stima