DECORAZIONE D'INTERNI

251

RUGGERO SAVINIO

Ruggero Savinio  (Torino 1934)                                                              IL GRANDE A PARTE                                                           tecnica mista su carta, cm 25x35                                           firmato                                                                                                                                               Provenienza                                                                Galleria la Sanseverina Parma                                              Collezione privata, Parma
€ 100 / 300
Stima