DECORAZIONE D'INTERNI

252

Giacomo Manzu

Giacomo Manzù (Bergamo 1908 - Ardea 1991)                                                COPPIA                                                                      acquaforte, foglio cm 60 cm 7/125                                                                                                                    firmato e numerato
€ 50 / 100
Stima