DECORAZIONE D'INTERNI

623

Romano Stefanelli

Romano Stefanelli (Firenze 1931) BURRASCA SU PALMAIOLE, 1970 tempera su carta, cm 37x57 firmato e datato "MCMLXX" in basso a destra sul retro del cartoncino di supporto: titolato e timbro dell'artista
€ 300 / 500
Stima