DECORAZIONE D'INTERNI

622

Autore dell'Europa dell'Est

Autore dell'Europa dell'Est IL MERCATO DELLE SCHIAVE olio su tela, cm 50x40 indistintamente firmato in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima