DECORAZIONE D'INTERNI

85

ROBERTO BESANA

Roberto Besana (Milano 1965)                                                              WHITE Tecnica mista su tela,, cm 30x60                                           Sul retro: firmato, titolato e datato                                      Eseguito nel 2012
€ 200 / 300
Stima