DECORAZIONE D'INTERNI

86

Alberto Ghinzani

Alberto Ghinzani                                                           (Valle Lomellina 1939 - Milano 2015)                                       SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 54x45                                           firmato e datato                                                           eseguito nel 1972                                                                                                                                     Esposizioni                                                                Collezione Pozzi d'Arte Contemporanea, opere su carta, Palazzo del Comune,  Salò
€ 100 / 200
Stima