DECORAZIONE D'INTERNI

647

Rinaldo Agazzi

Rinaldo Agazzi                                                             (Mapello 1857 - Bergamo 1939) RITRATTO DI FANCIULLA  olio su tela, cm 75x58                                                     firmato e datato "1931" in basso a sinistra
€ 800 / 1.000
Stima