DECORAZIONE D'INTERNI

607

Renato Natali

Renato Natali Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - Livorno, 1979)

Renato Natali (Livorno 1883 - Livorno 1979) CASOLARE CON CARRETTO ROSSO olio su masonite, cm 50x70 firmato in basso a destra retro: firmato e iscritto "Collezione / Mario Bianchi / via E. Rossi, 73 / Livorno"
€ 1.200 / 1.500
Stima