DECORAZIONE D'INTERNI

606

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno 1897 - Portoferraio 1981) LA CAPANNA olio su masonite, cm 50x70 firmato in basso a destra retro: titolato, firmato e iscritto "Eseguito sul vero a Capoliveri"
€ 600 / 800
Stima