DECORAZIONE D'INTERNI

487

Renato Guttuso

Renato Guttuso (1911 - 1987)  NUDO FEMMINILE SEDUTO Inchiostro nero su carta avorio. mm 375x265.                               Firmato e datato 46.
€ 500 / 700
Stima