DECORAZIONE D'INTERNI

90

RAFFAELLO GORI

Raffaello Gori (Pistoia 1936)    COMPOSIZIONE Tecnica mista su cartavelina, cm 40x40                                     Firmato                                                                    S ul retro: firmato, titolato e datato                                      Eseguito nel 2004
€ 200 / 300
Stima