DECORAZIONE D'INTERNI

89

Lucio Venna

Lucio Venna (Venezia 1897 - Firenze 1979)                                              NATURA MORTA CON PESCI Olio su tela, cm 50x70                                                     firmato
€ 300 / 400
Stima