DECORAZIONE D'INTERNI

209

Pompeo Borra

Pompeo Borra Pompeo Borra ©
(Milano, 1898 - Milano, 1973)

Pompeo Borra  (Milano 1898 - Milano 1973)                                                CAVALLI                                                                     olio su tela, cm 60x80                                                     firmato in basso a sinistra
€ 1.000 / 2.000
Stima