DECORAZIONE D'INTERNI

210

Massimo Podestà

Massimo Podestà  (Sarzana 1949)                                                             UN GRANDE AMORE                                                             tecnica mista su tavola, cm 51x46                                          al restro etichetta con certificato di Vittorio Sgarbi firmato in basso a destra
€ 400 / 800
Stima