DECORAZIONE D'INTERNI

482

PIANO, FIRENZE, SECONDA METà SECOLO XIX

PIANO, FIRENZE, SECONDA METà SECOLO XIX                                    di forma circolare in scagliola policroma raffigurante al centro           composizione con conchiglie, corallo e nastro su fondo nero, diam. cm 60,5
€ 600 / 800
Stima