DECORAZIONE D'INTERNI

483

Davis S. Diamant

Davis S. Diamant (1849-1912) RITRATTO DI SIGNORA                                                        olio su tela, cm 244x122                                                   firmato e datato "1896" in basso a sinistra
€ 2.500 / 3.500
Stima