DECORAZIONE D'INTERNI

246

OMAR GALLIANI

Omar Galliani (Montecchio Emilia 1954)                                                   LE TUE MACCHIE NEI MIEI OCCHI III                                        inchiostro, acquerello e collage su carta Japon, cm 92,5x61,5              sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam                          eseguito nel 1983
€ 500 / 1.000
Stima