DECORAZIONE D'INTERNI

247

Leoncillo Leonardi

Leoncillo Leonardi  (Spoleto 1915 - Roma 1968)                                                 COMPOSIZIONE                                                                 litografia, foglio cm 32,5x26; es. LXXXVI/100                              firmato e numerato
€ 100 / 200
Stima